Происшествия
2
776

21-летнего жителя Шексны насмерть сбил грузовой поезд

В Шексне грузовой поезд насмерть сбил молодого человека. Известно, что погибшему был 21 год, на месте работает следственно-оперативная группа. об этом сообщает ЕДДС Шекснинского района.

Инцидент на железнодорожных путях произошел сегодня в 11.12 на 511 километре СЖД. Грузовой поезд сбил мужчину. От полученных ран пострадавший скончался на месте.

Жителей Вологодской области еще раз убедительно просят пересекать железнодорожное полотно только в специально оборудованных местах. Важно предварительно убедиться в отсутствии приближающегося состава. 

Комментарии
Жаль мальчика. Наеврное, шел в наушниках по полотну.
Главные новости Вологды за неделю
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, но таковыми они были и в полуфинале, а чем все закончилось
464 просмотра
Команда Александра Карикова одержала третью победу в финальном туре Высшей лиги «Б»
650 просмотров