image
Происшествия
583

21-летний вологжанин сам поджег свою машину

Накануне в половине десятого вечера в пожарную охрану сообщили, что горит автомобиль в СНТ «Скородумка» Вологодского округа.

 

На место происшествия отправили 2 единицы техники и пять специалистов МЧС России.

 

После тушения пожара оказалось, что пламенем оплавлен бензобак и патрубки системы отопления.

 

В ходе разбора причин возгорания выяснилось, что 21-летний собственник ремонтировал выхлопную систему автомобиля при помощи сварочного аппарата. В итоге в топливопровод попали искры со всеми вытекающими обстоятельствами.

 

За последнее время портал «Вологда-поиск» писал сразу о нескольких случаях возгорания транспорта. Вчера в Вологде на улице Воровского на парковке у продовольственного магазина загорелось такси одного из крупных агрегаторов. Пришлось и соседку по парковке - Дэу Матиз - заливать пеной. А водитель КамАЗа, проезжая по трассе Вожегодского округа недалеко от деревни Гридино, сам загнал машину в речку, когда почувствовал запах дыма.

Главные новости Вологды за неделю
Последнюю субботу мая могут сделать всероссийским Днем футбола
Эту инициативу поддержали в Минспорта, Минтруда и даже в МИДе РФ. Последнее слово за Президентом России
14-05-2025 2 комментария 1 151 просмотр
Профессионалы теле и киноиндустрии назвали лучшие российские сериалы года
Накануне в Москве состоялось вручение Премии АПКиТ
14-05-2025 1 комментарий 669 просмотров