image
Происшествия
1
4 485

25-летняя уроженка Вологодской области приняла мучительную смерть в Калининграде

В Калининграде погибла 25-летняя уроженка города Череповца, которая на пару с 32-летней знакомой из Архангельской области, приняла наркотические средства в ночь с 22 на 23 ноября.

Об этом ЧП сообщает портал «Клопс», ссылаясь на правоохранительные органы Калининградской области.

Старшая из наркоманок находится в реанимации  с передозировкой опиоидными наркотиками

О том, что произошла трагедия, сообщили соседи отдыхавшей парочки, вызов поступил в одну из квартир в жилом доме на улице Красносельской.

Отметим, что уроженка Вологодской области к моменту приезда бригады СМП уже была мертва, а вторая женщина едва дышала…

В настоящее время СУ СК РФ по Калининградской области проводит проверку по факту ЧП, по итогам проверки будут установлены истинные причины гибели вологжанки и принято процессуальное решение по данному делу.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист «Северстали» сбежал из театра после первого акта
А позже признался, что «еще не дорос до балета»
16-12-2025 2 338 просмотров
Верховный суд принял итоговое решение по квартире Ларисы Долиной
Многомесячная судебная тяжба завершилась в пользу покупательницы, подтвердив принцип защиты прав добросовестного приобретателя недвижимости
16-12-2025 2 комментария 1 125 просмотров
Тренера петербургского «Зенита» задержали в аэропорту Мюнхена
Сергея Семака и его жену заставили заплатить большой штраф
16-12-2025 1 комментарий 551 просмотр