image
Происшествия
1
4 485

25-летняя уроженка Вологодской области приняла мучительную смерть в Калининграде

В Калининграде погибла 25-летняя уроженка города Череповца, которая на пару с 32-летней знакомой из Архангельской области, приняла наркотические средства в ночь с 22 на 23 ноября.

Об этом ЧП сообщает портал «Клопс», ссылаясь на правоохранительные органы Калининградской области.

Старшая из наркоманок находится в реанимации  с передозировкой опиоидными наркотиками

О том, что произошла трагедия, сообщили соседи отдыхавшей парочки, вызов поступил в одну из квартир в жилом доме на улице Красносельской.

Отметим, что уроженка Вологодской области к моменту приезда бригады СМП уже была мертва, а вторая женщина едва дышала…

В настоящее время СУ СК РФ по Калининградской области проводит проверку по факту ЧП, по итогам проверки будут установлены истинные причины гибели вологжанки и принято процессуальное решение по данному делу.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра