image
Происшествия
1
4 485

25-летняя уроженка Вологодской области приняла мучительную смерть в Калининграде

В Калининграде погибла 25-летняя уроженка города Череповца, которая на пару с 32-летней знакомой из Архангельской области, приняла наркотические средства в ночь с 22 на 23 ноября.

Об этом ЧП сообщает портал «Клопс», ссылаясь на правоохранительные органы Калининградской области.

Старшая из наркоманок находится в реанимации  с передозировкой опиоидными наркотиками

О том, что произошла трагедия, сообщили соседи отдыхавшей парочки, вызов поступил в одну из квартир в жилом доме на улице Красносельской.

Отметим, что уроженка Вологодской области к моменту приезда бригады СМП уже была мертва, а вторая женщина едва дышала…

В настоящее время СУ СК РФ по Калининградской области проводит проверку по факту ЧП, по итогам проверки будут установлены истинные причины гибели вологжанки и принято процессуальное решение по данному делу.

Главные новости Вологды за неделю
В киностудии Marvel признали, что наснимали слишком много плохих фильмов
Теперь зрителей отпугивает необходимость смотреть и соотносить десятки, связанных между собой сюжетных линий
10-05-2025 1 721 просмотр
Пора побед только начинается. Превью матча «Динамо» - ФК «Чертаново»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» должны побеждать
10-05-2025 727 просмотров