image
Происшествия
3
3 117

30-летний вологжанин попал между вагонов и погиб мучительной смертью на рабочем месте

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по ВО, трагедия случилась вечером 2 января на железнодорожных путях на станции Вохтога.

При выполнении работ по сцепке железнодорожных вагонов погиб 30-летний помощник машиниста, проще говоря, мужчина оказался зажат между двумя вагонами и его раздавило, не оставив шансов на жизнь:

«По данным следствия, 30-летний работник коммерческой организации, выполняя работу по сцепке железнодорожных вагонов в составе локомотивной бригады, оказался зажатым между ними, получив при этом смертельные травмы. Следствием будут установлены все обстоятельства производства маневра, причины, способствовавшие происшествию», - уточнили в ведомстве.

На данный момент проводится доследственная проверка всех обстоятельств смертельного ЧП, по её итогам будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Старшая «Северянка» с победы начала чемпионат России по волейболу
Подопечные Вадима Панкова в трех партиях обыграли уфимское «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
08-10-2025 994 просмотра
Поехали! Сегодня в Вологде стартует Суперлига Чемпионата города по футзалу
Открывать турнир будут давние друзья портала Вологда-поиск – «Grizzly Vologda-poisk»
08-10-2025 1 комментарий 2 692 просмотра