image
Происшествия
3
3 117

30-летний вологжанин попал между вагонов и погиб мучительной смертью на рабочем месте

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по ВО, трагедия случилась вечером 2 января на железнодорожных путях на станции Вохтога.

При выполнении работ по сцепке железнодорожных вагонов погиб 30-летний помощник машиниста, проще говоря, мужчина оказался зажат между двумя вагонами и его раздавило, не оставив шансов на жизнь:

«По данным следствия, 30-летний работник коммерческой организации, выполняя работу по сцепке железнодорожных вагонов в составе локомотивной бригады, оказался зажатым между ними, получив при этом смертельные травмы. Следствием будут установлены все обстоятельства производства маневра, причины, способствовавшие происшествию», - уточнили в ведомстве.

На данный момент проводится доследственная проверка всех обстоятельств смертельного ЧП, по её итогам будет принято процессуальное решение.

Комментарии
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров