image
Происшествия
3
3 117

30-летний вологжанин попал между вагонов и погиб мучительной смертью на рабочем месте

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по ВО, трагедия случилась вечером 2 января на железнодорожных путях на станции Вохтога.

При выполнении работ по сцепке железнодорожных вагонов погиб 30-летний помощник машиниста, проще говоря, мужчина оказался зажат между двумя вагонами и его раздавило, не оставив шансов на жизнь:

«По данным следствия, 30-летний работник коммерческой организации, выполняя работу по сцепке железнодорожных вагонов в составе локомотивной бригады, оказался зажатым между ними, получив при этом смертельные травмы. Следствием будут установлены все обстоятельства производства маневра, причины, способствовавшие происшествию», - уточнили в ведомстве.

На данный момент проводится доследственная проверка всех обстоятельств смертельного ЧП, по её итогам будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Вчера – 2:5, сегодня – 5:2. «Алмаз» взял реванш у МХК «Динамо-СПб»
Впрочем, это не помогло команде Константина Касаткина выбраться со дна турнирной таблицы
13-12-2025 1 012 просмотров
Спринт – нелюбимая гонка для вологодских лыжников и лыжниц
Лучший результат у Алины Пеклецовой – 17-е место
13-12-2025 651 просмотр
«Чеваката» на классе обыграла соперниц из ЖБК «Самара-2»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
13-12-2025 1 091 просмотр