image
Происшествия
1 794

32-летняя череповчанка погибла, упав в колодец рядом с собственным частным домом

Жительница Череповца погибла на территории собственного частного дома, провалившись в 11-метровый колодец. Как сообщает спасательная служба города, ЧП случилось вчера, 13 марта, около восьми часов вечера на улице Краснодонцев: вызов поступил от очевидцев происшествия.

Спасатели вытащили 32-летнюю череповчанку из колодца и передали подоспевшим медикам скорой помощи, но спасти женщину не удалось — вскоре она скончалась в больнице. Известно, что и дом, и территория рядом с ним принадлежали самой погибшей, причем, со слов свидетелей, котлован был закрыт крышкой. Обстоятельства инцидента выясняются.

Главные новости Вологды за неделю
Кто сейчас с зубами, а кто без. Превью матча «Северсталь» - СКА
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «сталевары» фавориты, если не попали в кризис, а «армейцы» не вышли из него
05-02-2026 2 637 просмотров
«Срок давности вышел, а проблемы остались»: что говорят жители Вытегры после прекращения дела о «доме-нарушении»
Суд освободил от уголовной ответственности застройщика и бывших чиновников, допустивших ввод в эксплуатацию аварийного дома
04-02-2026 1 876 просмотров
На вологодских кладбищах планируют уборку за 4 миллиона рублей
«Вологда-Поиск» проверила, что именно собираются убирать на пяти городских кладбищах за несколько миллионов рублей
04-02-2026 1 348 просмотров