image
Происшествия
659

36-летний вологжанин погиб, выпав из окна четвертого этажа

В Вологде в субботу, 23 марта, в результате падения из окна погиб 36-летний местный житель, сообщает ИА «Ранпресс». Тело мужчины обнаружили под окнами дома на Козленской, 76 около семи часов вечера. Погибший проживал на четвертом этаже, от удара об асфальт он скончался на месте.

По данным издания, ранее вологжанин уже пытался свести счеты с жизнью, и кроме того, страдал зависимостью от психотропных веществ. По факту трагедии Следственный комитет ведет проверку, уголовное дело не возбуждено.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» едут в гости к сопернику, который на грани
1 506 просмотров
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск выяснял, что нового в «королевских гонках» и кто фаворит чемпионата-2026
686 просмотров
За победу в турнире боролись команды из пяти населенных пунктов 35-го региона
1 комментарий 1 670 просмотров