Происшествия
1 163

40-летний мужчина, который утонул в Вологде в минувшую субботу, был пьян

Мужчина, который утонул в реке Тошня в областной столице, был пьян. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Речь идет о 40-летнем вологжанине. В минувшую субботу он отдыхал вместе с компанией знакомых в районе улицы Ананьинская. Не обошлось без спиртного. В итоге мужчина отправился купаться в нетрезвом состоянии: спустя какое-то время он скрылся под водой и исчез. На место вызвали спасателей. Труп вологжанина удалось найти сегодня утром на противоположном берегу реки, в районе деревни Дудинское.

Следов насилия на теле обнаружено не было. Сейчас следователи проводят доследственную проверку, осмотр места происшествия завершен. Причину смерти мужчины определит экспертиза.

"По итогам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение. В связи с участившимися случаями гибели людей на воде в состоянии опьянения, Следственный комитет России в очередной раз призывает граждан к бдительности и соблюдению мер безопасности", - отметили в СУ СК по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров