image
Происшествия
1
1 278

Из реки Тошня спасатели вытащили труп 40-летнего вологжанина

Вологодские спасатели вытащили тело 40-летнего мужчины, который утонул в реке Тошня в Вологде. Напомним, трагедия произошла в минувшую субботу в конце Ананьинской улицы на территории СНТ "Тошня".

В экстренные службы об исчезновении мужчины сообщили очевидцы. Выяснилось, что вологжанин утонул во время купания. На место прибыли спасатели. Поисковые работы принесли результат только сегодня утром. По данным "АСС Вологодской области", спасатели-водолазы подняли тело утонувшего мужчины и передали правоохранителям.

Точную причину гибели 40-летнего вологжанина определит экспертиза. Известно, что мужчина отправился купаться, несмотря на запрещающие знаки.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеисты из Череповца всухую обыграли соперников из Ярославля
Результат подарил надежду череповецким болельщикам на то, что предстоящий сезон станет более успешным для команды «Алмаз»
26-07-2025 642 просмотра
Обнадеживающие изменения. Превью матча ФК «Череповец» - «Спартак-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – на фоне масштабных преобразований в стане «красно-белых» у «желто-черных» появляется шанс
25-07-2025 2 682 просмотра
В Череповце все готово к проведению старейшего в России предсезонного хоккейного турнира
В нем примут участие сразу две команды, представляющие 35-й регион
25-07-2025 1 443 просмотра