image
Происшествия
3
531

50-летний контрактник из Вологодской области трагически погиб в соседнем регионе

Как сообщает «Фонтанка.ру», в Ленобласти утонул 50-летний контрактник из Вологодской области, ранее проживавший в Череповце и работавший волочильщиком на заводе.

«По предварительным данным, утонувшего мужчину достали из озера Малые Толони в микрорайоне Городок. Точную причину его смерти предстоит установить судмедэкспертам», - уточняет издание.

Отметим, что погиб контрактник в Лужском районе Ленобласти 20 июля 2024 года, а о ЧП сообщил начальник штаба воинской части, где проходил службу утонувший вологжанин.

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров