image
Происшествия
7
1 423

6-летний ребенок пропал в Вологодской области

В Чагодощенском районе Вологодской области ищут пропавшего малыша. Мальчик потерялся в районе центрального парка поселка Чагода. 6-летнего ребенка не могут найти с 8 утра. Об этом сообщает ЕДДС Чагодощенского района.

Приметы мальчика: на вид 6-7 лет, рост около 120-130 сантиметров, волосы короткие, темные. На верхней губе родинка

Был одет: темно-синяя панама с белой надписью, кофта синего цвета с оранжевым капюшоном и оранжевыми вставками на локтях. Спортивные штаны синего цвета, серые тапочки.

Всех, кто видел мальчика после 8.00 9 августа 2022 года или знает о его нынешнем местоположении, просят незамедлительно сообщить об этом по телефону полиции или в ближайший отдел. 

Главные новости Вологды за неделю
«Руки примерзают»: Житель Вологды пожаловался на «ледяной» автобус маршрута № 14
Вологжане считают подобное отношение к пассажирам «издевательством»
20-02-2026 1 259 просмотров
«Шаману не показывать»: жители приглашают туристов на фотосессии со сталагмитами
В сокольском паблике появилось говорящее фото с ледяными наростами
20-02-2026 924 просмотра
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра