image
Происшествия
2
3 979

61-летний вологжанин принял мучительную смерть в п. Майский

Безжизненное тело мужчины было обнаружено 7 октября в поселке Майский Вологодского муниципального округа, сообщает ГУ МЧС по Вологодской области.

Спасатели  подняли труп несчастного из воды на берег и передали сотрудника полиции.  разумеется, погибшего доставили в морг для выяснение причины смерти и уточнению обстоятельств гибели в результате назначенных экспертиз.

Личность погибшего установлена, им оказался местный житель 1962 года рождения.

По факту гибели мужчины проводится доследсвенная проверка и по её итогам будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров