image
Происшествия
455

65-летний Копин Алексей из Тотемского района пропал без вести

В Тотемском районе семья Копина Алексея Владимировича все еще надеется, что их близкий человек найдется. 65-летний мужчина ушел из дома в селе Никольское еще 13 июля 2022 года и до настоящего момента не вернулся.

На вид Алексею Владимировичу 65 лет, рост средний, телосложение нормальное, волосы седые, имеются залысины. Может быть и с усами, и без усов. Был одет в то, в чем он на фото в ориентировке. Ходит с палочкой.

Всех, кто видел Копина Алексей после 13 июля или знает о его нынешнем местоположении, просят незамедлительно сообщить об этом в ближайшее отделение полиции.

Напоминаем, что при исчезновении человека, особенно ребенка или пожилого, необходимо незамедлительно обращаться за помощью к поисковикам и полицейским. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
5 комментариев 1 349 просмотров