image
Происшествия
1 051

65-летняя Шапокляк из Вожеги в крепких выражениях требовала в больнице мытья тела

Днем 12 апреля пенсионерка из поселка Вожега устроила в приемном покое больницы целое шоу – женщина кричала, размахивала руками и сыпала матерными словами. На замечания персонала лечебного учреждения нарушительница покоя не реагировала и требовала, чтобы ее вымыли.

 

Пришлось вызывать полицейского, который и зафиксировал факт агрессивного поведения местной жительницы.

 

В судебном заседании хулиганка вину не признала. Подтвердила, что приходила в приемный покой больницы, но обвинения в плохом поведении категорически отвергла.

 

За мелкое хулиганство суд оштрафовал пенсионерку на 500 рублей, сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» потерпела второе поражение подряд, уступив в Череповце «Шанхайским Драконам»
К своему следующему матчу 06 ноября команда Андрея Козырева, скорее всего, опустится на дно кубковой «восьмерки»
01-11-2025 2 091 просмотр
Дмитрий Губерниев и Ольга Бузова записали совместный трек к юбилею «Матч ТВ»
С праздником спортивный телеканал поздравил и Владимир Путин
01-11-2025 2 655 просмотров
Лучший голкипер КХЛ играет в череповецкой «Северстали»
Это уже второе такое признание за спортивную карьеру Александра Самойлова
01-11-2025 2 536 просмотров