image
Происшествия
2
692

Юные вологжанки подожгли искусственное футбольное поле в микрорайоне ПЗ

Хулиганские действия трех девочек подростков зафиксировала камера наблюдения Baza.net.

Инцидент случился накануне, около восьми вечера на стадионе с искусственным полем, который, судя по всему, располагается возле школы № 22 г. Вологды. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как несколько девочек-подростков что-то делают возле отметки для подачи углового. Затем в этом месте разгорается пламя. Вологжанки попытались самостоятельно потушить огонь, но безуспешно. С ним удалось справиться футболистам двух команд, которые были вынуждены прервать игру. Затем три предполагаемые виновницы мини-пожара быстрым шагом покинули место происшествия. Задержать их никто не пытался.

Комментарии полиции по поводу случившегося мы постараемся получить в ближайшее время. О размере ущерба пока ничего неизвестно.

Ранее мы писали о двух футбольных полях СШОР в Вологде, которые обновят за 12,5 млн рублей.

UPD. По данным пресс-службы УМВД по Вологодской области, на данный момент с заявлениями в правоохранительные органы по поводу поджога футбольного поля никто не обращался.

Комментарии
Вот за такое тоже надо наказывать.
Главные новости Вологды за неделю
Губернатор Георгий Филимонов прокомментировал итоги слушаний по делу вологжанки Ольги Адамович
1 140 просмотров
Практическая ценность этой технологии заключается не в последнюю очередь в скорости и простоте
1 908 просмотров
Все они станут частью большой экспозиции к 880-летию столицы Русского Севера
1 комментарий 2 222 просмотра