image
Происшествия
1
587

75-летний вологжанин утонул в Костромской области после обильного застолья…

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Костромской области, 10 сентября в реке Сундоба в Чухломском районе было обнаружено тело вологжанина 1947 года рождения, который отдыхал с приятелями на берегу.

Разумеется, без алкогольных возлияний встреча не считается, поэтому приятели хорошо выпили перед рыбалкой, а утром - обнаружили тело собутыльника недалеко от берега и без признаков жизни.

По предварительной информации ведомства, следов насилия на теле погибшего нет, но точную причину смерти установит экспертиза.

После проведения проверки будет принтер процессуальное решение, при необходимости будет возбуждено уголовное дело.

Комментарии
По пить захотел!!! Статья оставление в опасности
Главные новости Вологды за неделю
Болельщиков, слов нет, расстроило поражение вологодского «Динамо» на выезде от «Твери» – 0:2
789 просмотров
В Минспорте обновили перечни субстанций и методов, запрещённых для использования в спорте
587 просмотров
Министерством разработан проект постановления правительства, которым утверждается «дорожная карта» по обеспечению повышения надёжности теплоснабжения
1 комментарий 1 362 просмотра