Происшествия
1
488

8-летний и 10-летний внуки сбежали от бабушки и были найдены на федеральной трассе

ЧП произошло в минувшую пятницу, 23 июня, в Устюженском районе, пишет районная газета «Вперед». К сотрудникам ГИБДД обратились жители поселка им. Желябова с просьбой найти внуков, которые приехали к ним на каникулы из Санкт-Петербурга. В какой-то момент пенсионеры поняли, что дети пропали.

Полицейские незамедлительно сообщили о случившемся в дежурную часть полиции, было принято решение о поиске пропавших детей. При обследовании федеральной автодороги «Вологда - Новая Ладога» маленьких беглецов нашли на 224-километре трассы и передали бабушке.

Делом беглецов теперь занимается Следственный комитет. После проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости Вологды за неделю
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров
Клубок обоюдных проблем. Превью матча «Северсталь» - ЦСКА
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет непросто, как всегда, бывает против команд Игоря Никитина
22-12-2025 1 036 просмотров
С 1 января в Вологде подорожает проезд в городском транспорте
Стоимость проездных подскочит почти на 20%
22-12-2025 2 комментария 1 865 просмотров