image
Происшествия
3
56 242

8 марта ушла из дома в Вологде 12-летняя девочка

Уже шесть дней прошло, с 8 марта, 14 часов, как из дома в Вологде по адресу ул. Фрязиновская, 29, ушла 12-летняя Милена Шайдабекова. Родные не знают, где она сейчас находится.

 

На вид школьница выглядит немного старше – на 14-15 лет, телосложение нормальное.

 

На девочке была надета черная короткая куртка с розовыми буквами «КАРРА» на спине и черные джинсы. На ногах – черные кроссовки. С собой у подростка также была черная маленькая сумка.

 

Всех, кто может что-то сообщить о местонахождении Милены, просят позвонить в полицию по телефону 102 или волонтерам 8-911-505-68-98.

 

Комментарии
В 90е годы во время известной компании пропадали люди. Их похищали. Для выкупа. Неужели это снова вернулось? Подозрительно часто люди пропадают в Вологодской области. Надо бы узнать цифры - сколько пропали и кто, и сколько нашлись. Попробуем. Со времен пропажи Даниила Репина ничего не изменилось.
Главные новости Вологды за неделю
Выпуск под названием «Батюшка Покров» посвящён традициям празднования Покрова Пресвятой Богородицы на Русском Север
532 просмотра
2 комментария 1 849 просмотров
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях
2 518 просмотров