Происшествия
755

80-летний пенсионер сгорел на пожаре под Кирилловом вместе с домом

В Кирилловском районе пожар в жилом доме погубил пожилого мужчину, сообщает ГУ МЧС Вологодской области. ЧП случилось вчера, 3 февраля, около четырех часов дня на улице Ветеранов, 1 в деревне Коротецкая. Загорелся 4-квартирный деревянный дом (две квартиры пустуют), принадлежащий местному муниципалитету, на тушение силами трех расчетов ушло больше двух часов.

В доме погиб один из жильцов — 80-летний пенсионер, полностью уничтожены крыша и внутренние перекрытия, повреждена внутренняя и внешняя отделка. Причина трагедии и сумма ущерба устанавливаются.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошла эксклюзивная премьера нового сезона сериала «Ландыши»
Сегодня в Вологде собрались фанаты сериала из разных городов: наш город стал одной из первых площадок в стране, где зрители увидели продолжение популярной мелодрамы
26-12-2025 460 просмотров
Хоккейный «Алмаз» завершает 2025 год в унылом статусе аутсайдера своей Конференции
Команда Константина Касаткина проиграла «Динамо-Шинник» в последнем матче года
26-12-2025 1 066 просмотров