image
Происшествия
755

80-летний пенсионер сгорел на пожаре под Кирилловом вместе с домом

В Кирилловском районе пожар в жилом доме погубил пожилого мужчину, сообщает ГУ МЧС Вологодской области. ЧП случилось вчера, 3 февраля, около четырех часов дня на улице Ветеранов, 1 в деревне Коротецкая. Загорелся 4-квартирный деревянный дом (две квартиры пустуют), принадлежащий местному муниципалитету, на тушение силами трех расчетов ушло больше двух часов.

В доме погиб один из жильцов — 80-летний пенсионер, полностью уничтожены крыша и внутренние перекрытия, повреждена внутренняя и внешняя отделка. Причина трагедии и сумма ущерба устанавливаются.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров