image
Происшествия
1
4 315

А дни летят как череповчанки из окон третьих этажей: две школьницы с разницей в 60 минут выпали из окон

Как ранее сообщал портал "Вологда - Поиск", в Ботово, из окна школы упала 15-летняя девушка, это произошло во втором часу дня. Школьница госпитализирована со множественными переломами. Обстоятельства ЧП будут проверять правоохранители.

А около 16 часов еще одна 12-летняя череповчанка выпала с третьего этажа, но уже жилого дома. Об этом сообщают региональные СМИ со ссылкой на Департамент здравоохранения области. 

Чем обусловлен весенний девушко-пад в Череповце будут разбираться в полиции, а по итогу, скорее всего, будут привлечены к проверке этих событий соответствующие департаменты мэрии Череповца. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров