image
Происшествия
8 585

Администрацию одного из районов Вологодчины эвакуировали после звонка о бомбе

В Череповце эвакуировали сотрудников районной администрации после звонка о бомбе. Сегодня утром чиновникам позвонил аноним, который сообщил, что здание на улице Первомайской заминировано. Об этом сообщает портал "Череповец-поиск" со ссылкой на представителей районной администрации.

В итоге из здания вывели всех сотрудников. Работа администрации и находящегося в том же здании Многофункционального центра была приостановлена. На место прибыли экстренные службы. По предварительной информации, минирование не подтвердилось.

Личности звонивших устанавливает полиция. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавим, что ранее чиновникам уже поступали аналогичные звонки. В июле и сентябре прошлого года здание также "минировали".

Главные новости Вологды за неделю
Байкальский каток на череповецких полях. Превью матча ФК «Череповец» - ФК «Иркутск»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – в победу «желто-черных» можно только верить
16-08-2025 1 211 просмотров
В ООН заговорили об отстранении Израиля от спорта, в целом, и от футбола, в частности
Все потому, что в Палестине в результате израильских атак продолжают гибнуть спортсмены
16-08-2025 1 141 просмотр
Хорошая, но всего лишь школа. Превью матча «Спартак-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» обязаны побеждать, без вариантов
16-08-2025 1 685 просмотров