image
Происшествия
1
1 462

«Аквалайн» продолжает обманывать вологжан на деньги

Региональный оператор по обращению с  ТКО «Аквалайн» не только попытался нечестным путем «опустить» вологжан почти на 150 млн. рублей, но и в обычное время занимался «мелкими приписками», обманывая вологжан на деньги.

Об одном таком случае рассказали в Вологодской областной прокуратуре, куда обратилась обманутая «Аквалайном» жительница Усть-Кубинского района.

Хитрые и прожженные дельцы из «Аквалайна» завели на женщину два лицевых счета и требовали оплат по ним, несмотря на то, что один из этих счетов связан с помещением, которое не является собственностью заявительницы, и она там не проживает.

В итоге, разобравшись в ситуации, прокуратура потребовала от «Аквалайна» устранить нарушения и произвести перерасчет обманутой женщине.

О мерах взыскания для руководителя «Аквалайна» или виновного лица в данном правонарушении не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
С 1 декабря: пенсионеры богаче, машины дороже, водители спокойнее, заемщики защищены, мигранты под контролем!
С 1 декабря введены новые правила: доплата пенсионерам, цифровизация паспортов, пересмотр схемы утильсбора, ограничения для коллекторов, смена правил рассрочки и продления водительских прав.
01-12-2025 6 комментариев 2 122 просмотра
MAX идёт в атаку: WhatsApp ждёт полная блокировка из-за нарушений российского закона
​Российский мессенджер MAX стремительно вытесняет WhatsApp*, а нарушения закона иностранными сервисами вынуждают Роскомнадзор задуматься о полной блокировке популярного приложения.
01-12-2025 1 комментарий 2 114 просмотров
Разнорабочие обогнали офис-менеджеров: как построить карьеру и зарабатывать больше 130 тысяч рублей в месяц
Эксперты отмечают, что в отличие от прежних стереотипов о низкой оплате труда, сегодня разнорабочие зарабатывают весьма прилично, зачастую опережая доходы офисных сотрудников.
01-12-2025 1 332 просмотра
image