image
Происшествия
1
809

Альпинист из Череповца пропал на Эльбрусе

Альпинист из Череповца пропал на Эльбрусе. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Кабардино – Балкарии. 

В настоящее время известно, что мужчина должен был вернуться с зарегистрированного ранее маршрута в определенное время, однако этого не произошло. Все попытки установить с альпинистом связь также не увенчались успехом. 

Ведомство уточняет, что планируется организовать поисковые работы на восточной стороне склона, примерная высота которого составляет пять тысяч метров. В поисково-спасательной операции будут задействованы семь сотрудников из специального спасательного отряда.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» с большим трудом обыграла аутсайдера КХЛ – хоккейный клуб «Сочи»
Череповецкая команда упустила инициативу, ведя в счете 2:0. Из хороших новостей, – проснулся некогда лучший бомбардир «желто-черных»
06-11-2025 470 просмотров
Смотрите, как канадский вратарь пытался украсть 900-ю шайбу Овечкина, спрятав ее в трусы
Но голкипера заставили вернуть памятный спортивный снаряд
06-11-2025 2 464 просмотра