image
Происшествия
1
809

Альпинист из Череповца пропал на Эльбрусе

Альпинист из Череповца пропал на Эльбрусе. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Кабардино – Балкарии. 

В настоящее время известно, что мужчина должен был вернуться с зарегистрированного ранее маршрута в определенное время, однако этого не произошло. Все попытки установить с альпинистом связь также не увенчались успехом. 

Ведомство уточняет, что планируется организовать поисковые работы на восточной стороне склона, примерная высота которого составляет пять тысяч метров. В поисково-спасательной операции будут задействованы семь сотрудников из специального спасательного отряда.

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров