image
Происшествия
1 614

Авария на теплотрассе оставила дома Устюжны без отопления

В городе Устюжне несколько домов столкнулись с проблемой отсутствия отопления из-за непредвиденной аварии на теплотрассе, принадлежащей котельной "Центральная". Инцидент произошел вечером 3 января, оставив без тепла жилые дома по улице Интернациональной.

Глава округа Игорь Петров внимательно следит за ситуацией и предпринимает неотложные меры для решения проблемы. Специалисты работают в авральном режиме, а все котлы в котельной "Центральная" функционируют на полную мощность, по его словам. В настоящее время определено примерное место прорыва теплотрассы, и для более эффективного устранения аварии привлечена дорожная служба, предоставившая экскаватор для раскрытия места прорыва.

Глава округа уверяет, что предпринятые меры направлены на быстрое устранение аварии, а весь персонал работает в режиме повышенной готовности.

Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра