image
Происшествия
2
1 249

Аварию с поездом в Волгоградской области устроил 43-летний водитель КАМАЗа Асламбек Усматов

В Волгоградской области экстренные службы спасают пассажиров поезда Казань-Адлер. На месте работают 22 бригады скорой помощи. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что виновником аварии стал водитель КАМАЗа, груженного песком. Вероятно, он думал, что успеет проскочить через нерегулируемый переезд перед близко идущим поездом. И не успел.

 

От удара кабину КАМАза отбросило на 15 метров. Рядом с ней нашли израненного водителя. Мужчина чудом остался жив, но находится в шоковом состоянии.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что у этого горе-водителя только за 2024 год 31 неоплаченный штраф на сумму 350 тысяч рублей.

 

43-летнего Асламбека Усматова, так его зовут, в тяжелом состоянии отправили в больницу. Как уточняет Shot, у него сильно травмированы голова и ноги. Сам Асламбек говорит, что он не смог затормозить перед переездом. У него уже взяли анализ на запрещенные вещества. Сейчас врачи делают пострадавшему рентген.

 

Главные новости Вологды за неделю
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 2 комментария 889 просмотров
Роналду продлил контракт с саудитами на рекордных условиях
Португалец два года будет получать самую большую футбольную зарплату в мире
27-06-2025 1 712 просмотров