image
Происшествия
2
1 249

Аварию с поездом в Волгоградской области устроил 43-летний водитель КАМАЗа Асламбек Усматов

В Волгоградской области экстренные службы спасают пассажиров поезда Казань-Адлер. На месте работают 22 бригады скорой помощи. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что виновником аварии стал водитель КАМАЗа, груженного песком. Вероятно, он думал, что успеет проскочить через нерегулируемый переезд перед близко идущим поездом. И не успел.

 

От удара кабину КАМАза отбросило на 15 метров. Рядом с ней нашли израненного водителя. Мужчина чудом остался жив, но находится в шоковом состоянии.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что у этого горе-водителя только за 2024 год 31 неоплаченный штраф на сумму 350 тысяч рублей.

 

43-летнего Асламбека Усматова, так его зовут, в тяжелом состоянии отправили в больницу. Как уточняет Shot, у него сильно травмированы голова и ноги. Сам Асламбек говорит, что он не смог затормозить перед переездом. У него уже взяли анализ на запрещенные вещества. Сейчас врачи делают пострадавшему рентген.

 

Комментарии
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров