image
Происшествия
2
1 249

Аварию с поездом в Волгоградской области устроил 43-летний водитель КАМАЗа Асламбек Усматов

В Волгоградской области экстренные службы спасают пассажиров поезда Казань-Адлер. На месте работают 22 бригады скорой помощи. Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что виновником аварии стал водитель КАМАЗа, груженного песком. Вероятно, он думал, что успеет проскочить через нерегулируемый переезд перед близко идущим поездом. И не успел.

 

От удара кабину КАМАза отбросило на 15 метров. Рядом с ней нашли израненного водителя. Мужчина чудом остался жив, но находится в шоковом состоянии.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что у этого горе-водителя только за 2024 год 31 неоплаченный штраф на сумму 350 тысяч рублей.

 

43-летнего Асламбека Усматова, так его зовут, в тяжелом состоянии отправили в больницу. Как уточняет Shot, у него сильно травмированы голова и ноги. Сам Асламбек говорит, что он не смог затормозить перед переездом. У него уже взяли анализ на запрещенные вещества. Сейчас врачи делают пострадавшему рентген.

 

Главные новости Вологды за неделю
Двое юных жителей региона сядут на большой срок за попытку заработать в соцсетях
История произошла в Бабаево, где мальчишки попытались взорвать локомотив железнодорожного состава
05-02-2026 2 356 просмотров
В Вологде раскрыт разбой в магазине на Псковской улице
Мужчина с топором был задержан в квартире своих приятелей
05-02-2026 947 просмотров
Губернатору Георгию Филимонову представлен доклад о социально-экономическом развитии Вологодской области
Александр Мордвинов сообщил о ключевых экономических показателях и планах социального развития региона
05-02-2026 1 731 просмотр