image
Происшествия
1
428

Автобусы в Вологде разваливаются на ходу

21 марта свидетели произошедшего зафиксировали, что на Пошехонском мосту прямо во время движения у автобуса, находящегося на маршруте №23, отвалились задние колеса. Очевидцы говорят, что причиной стала яма, в которую попал автобус и повредит заднюю подвеску. В НП «Перевозчики пассажиров город Вологда», к которому и относится данный автобус, утверждают, что дело вовсе не в ямах, а в некачественных запчастях. Ведь 4 месяца назад этот автобус ремонтировали и поставили новые шпильки заднего левого колеса, которые вчера и оторвало. Таких случаев, как утверждает руководство НП, не было лет восемь, поэтому дело именно в запчастях. Утром перед рейсом на плановом осмотре неполадок в автобусе выявлено не было, сообщает портал newsvo.ru.
Руководство организации намерено выставить претензии к поставщикам запчастей. 
Фото: newsvo.ru

Комментарии

Ну, хозяева адекватно все рассказали так-то. Главное, что нет пострадавших.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
1 комментарий 2 769 просмотров