image
Происшествия
1
737

Автомобиль врезался в здании общеобразовательной школы

Легковой автомобиль врезался в здание школы. Инцидент зафиксирован минувшей ночью на улице Сретенка в Москве. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в экстренных службах.

Информация о пострадавших в настоящее время уточняется, как и состояние водителя автомобиля марки "Порш", врезавшегося в школу. В настоящее время на месте работают представители правоохранительных органов, спасатели и медики. Портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий.

Не исключено, что водитель автомобиля мог находиться в состоянии алкогольного опьянения. Жителей всех регионов страны предупреждают об опасности пьяного вождения. Важно понимать, что автомобиль является объектом повышенной опасности. Не рискуйте своей жизнью и здоровьем окружающих. Соблюдайте Правила дорожного движения и не садитесь пьяным за руль. 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр