image
Происшествия
5
538

Бабуля - любительница мусора, едва не спалила многоэтажный дом в Вологде

В Вологде бабушка, любящая собирать мусор, едва не спалила квартиру. Немолодая женщина, которая захламила свое жилище, не боится ни тараканов, ни крыс, ни запаха. Она комфортно себя чувствует в этом окружении, как утверждают соседи.

Накануне в двухкомнатной квартире, расположенной в доме 35 на Техническом переулке, произошло возгорание. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области. Общая площадь пожара составила 0,5 квадратных метров. Возгорание было локализовано. Причиной произошедшего стало неосторожное обращение с огнем со стороны собственницы квартиры.

Соседи бабушки утверждают, что жаловались на захламленное жилище участковому, но никаких действий представитель власти не предпринял. Людям приходится ежедневно терпеть удушливый запах мусора и бесконечно бороться с тараканами и блохами.

Комментарии
Ужас. Таких надо под четкий контроль.
Главные новости Вологды за неделю
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением весьма серьёзного ведомства - Следственного комитета России?
1 305 просмотров
Соответствующий законопроект представили в правительстве РФ
431 просмотр
В Мипросвещения подготовили проект указа президента, которым устанавливается памятный день - Всероссийский день детской книги
1 комментарий 2 222 просмотра