image
Происшествия
1
1 031

Банда агрессивных детей продолжает запугивать школьников

Ранее в одном из онлайн-сообществ жительница Вологодской области сообщила о хулиганах, которые пристали к ее восьмилетнему сыну на территории школы №16 города Череповца, - сообщает Cher-poisk.ru.

При этом агрессивные дети натравили на пострадавшего школьника собаку, которая укусила мальчика. Нападавшие, согласно имеющейся информации, оказались ровесниками побитого ребенка. 

Череповчанка также рассказала о том, что свои "подвиги" мелкие хулиганы решились фиксировать на камеру, сфотографировав ее сына, когда того нагнала собака и он упал. 

К сожалению, до сих пор хулиганы не были найдены, хотя сведения о похожих инцидентах, а также жалобы на группу агрессивных несовершеннолетних, запугивающих детей в окрестностях 16-й школы, продолжали поступать.

В ходе опросов учащихся и их родителей, проведенных сотрудниками правоохранительных органов при сотрудничестве со специальной комиссией, достаточных подтверждений данным инцидентам, описанным череповчанами, обнаружить не удалось.

Судя по описаниям похожих ситуаций, банда малолетних хулиганов состоит из девочек, а к учащимся школы они пристают в вечернее время.

Горожане отмечают их наглость и агрессивность, есть сведения, что одному мальчику малолетние правонарушители угрожали ножом. 

Точное количество хулиганов неизвестно, замечено только то, что ходят они толпой.

Главные новости Вологды за неделю
Поляки заставляли российских гребцов подписать политическую декларацию против РФ
Наши спортсмены отказались и теперь не смогут выступить на чемпионате Европы
13-05-2025 2 511 просмотров
Как выглядит и сколько стоит первый предсерийный летающий автомобиль, заходите и смотрите
Аэромобиль уже получил европейский летный сертификат безопасности (EASA)
13-05-2025 2 767 просмотров
Наставник вологодского «Динамо» предложил не обращать внимание на турнирную таблицу
Портал Вологда-поиск о том, что еще произошло после матча с ФК «Чертаново»
13-05-2025 1 406 просмотров