Происшествия
2
708

Бодрый гость из Сыктывкара угнал машину вологжанина и попал на ней в ДТП

Житель Сыктывкара, отдыхая в Вологде в гостях, решил вспомнить навыки вождения автомобиля и угнал Дэу Нексию ,взяв ключи у хозяина автомобиля.

Приключения угонщика закончились ДТП - он врезался в припаркованный автомобиль Вольво…

Разумеется, избежать наказания сыктывкарцу не удалось, он был приговорен к 1,5 годам лишения свободы условно и должен был возместить ущерб владельцу разбитой машины.

Сумма относительно «подъемная», всего 135 тысяч рублей, но выплат пострадавший вологжанин не дождался и обратился в ФССП, где очень быстро сняли со счетов должника половину долга, а вторую половину - внесла жена преступника, сообщает портал «ПервоИсточник»  

Комментарии
Да уж. И СВО не надо - все выпиливаются добровольно.
Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров