image
Происшествия
561

Более 12 грамм гашиша изъяли полицейские у жителя Вологодской области

Житель Вытегры может попасть в тюрьму на три года за хранение наркотиков. Сотрудники полиции остановили 23-летнего молодого человека из-за подозрения его в хранении запрещенных средств.

Обыскав вытегора, они обнаружили у него сверток с «травкой». Экспертиза показала, что это гашиш массой более 12 грамм.

На данный момент в отношении юноши заведено уголовное дело, следствие продолжает расследование и устанавливает причастность молодого человека к аналогичным преступлениям.  

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра