image
Происшествия
2 288

"Большая вода" пришла в Вологодскую область

В Вологодской области начало подтапливать территории районов. Об этом сообщает региональная пресс-служба ГУ МЧС России. Больше остальных пострадали Верховажский и Вологодский районы.

Дождевой паводок и весеннее половодье стали причиной подтопления 49 участков в Верховажском районе. Затопило и 7 участков в Сосновке Вологодского района. 1 пешеходный мост в деревне Нянькино Череповецкого района разрушен полностью. Еще 1 участок автодороги разрушен в Сямженском районе.

В Верховажье уже эвакуировано 18 человек, включая 8 несовершеннолетних граждан. Ситуация близка к тому, что на территории района могут объявить ЧС. Обстановка мониторится круглосуточно. 

Главные новости Вологды за неделю
Смертельное ДТП произошло в Красавино
2 735 просмотров
Питбайки принадлежали родителям мальчишек
2 141 просмотр
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» фавориты, если смогут правильно настроиться на не самого сильного соперника.
1 740 просмотров