image
Происшествия
1
704

Больше месяца на озере Белом спасатели ищут пропавшего мужчину

Спасатели продолжают искать тело утонувшего на озере Белое мужчины. Трагедия произошла больше месяца назад.

 

Всю прошедшую неделю в акватории озера Белое на территории Вашкинского района работала поисково-спасательная группа АСУНЦ «Вытегра». 

 

7 октября 2024 года в управление МЧС по Вологодской области поступило сообщение, что в Вашкинском районе при неустановленных обстоятельствах на озере пропал мужчина. Долгое время поисковые работы проводились силами районного звена МЧС. 

 

Так как результатов не было, решили усилить группировку сил и средств – направили расчет спасателей ФГКУ «АСУНЦ «Вытегра».

«В течение двух дней с помощью глубоководного аппарата «Фалкон» спасатели обследовали акваторию места происшествия. На сегодняшний день поиски результата не дали», - сообщили в АСУНЦ «Вытегра».

Главные новости Вологды за неделю
И все-таки они утонули: 3000 новых китайских машин на глубине 5000 метров
Крушение судна, перевозившего автомобили, длилось почти месяц, но никто ничего не смог сделать, чтобы спасти корабль
27-06-2025 889 просмотров
Роналду продлил контракт с саудитами на рекордных условиях
Португалец два года будет получать самую большую футбольную зарплату в мире
27-06-2025 1 712 просмотров
Лед тронулся: в Голливуде определились с режиссером нового фильма о Джеймсе Бонде
Продолжение бондианы снимет автор картин «Дюна» и «Бегущий по лезвию 2049»
27-06-2025 1 245 просмотров