image
Происшествия
854

Буйный житель Тотьмы разбил терминал на автовокзале в Вологде

Росгвардйцы получили сигнал с автовокзала на площади Бабушкина в Вологде.

 

Когда на место происшествия прибыл патруль группы задержания, бойцам рассказали, что один из ожидавших рейсовый автобус пассажиров решил воспользоваться информационным терминалом. Однако что-то пошло не так. Возможно, мужчина не смог разобраться в предложенных услугах, а может быть, уже ушел его автобус, но он сильно разозлился и стал пинать стойку терминала, повредив ее.

 

По предварительной оценке, сумма ущерба составила 12000 рублей. Сотрудники вневедомственной охраны задержали нарушителя. 68-летний житель Тотемского района отказался объяснять росгвардейцам, что так сильно вывело его из себя и зачем он «отыгрался» на терминале.

 

Нестабильного пассажира передали его полицейским для дальнейшего разбирательства.

Главные новости Вологды за неделю
Минздрав очистил аптечку от устаревших лекарств для борьбы гриппом
Минздрав обновил список рекомендованных лекарств для лечения гриппа, сократив количество позиций с более чем пятидесяти до тридцати девяти наименований.
28-01-2026 1 046 просмотров
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Динамо-Карелия», и эта победа стала седьмой подряд для череповчан
Благодаря этой серии команда Константина Касаткина впервые за несколько недель поднялась со дна турнирной таблицы
27-01-2026 2 423 просмотра
Можно ли считать новичков «Северстали» реальным усилением перед играми плей-офф?
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск считает, что череповецкий клуб наступает на одни и те же трансферные грабли второй сезон подряд
27-01-2026 652 просмотра