image
Происшествия
2
695

Час назад в Вологодской области заживо сгорел человек

Как сообщает глава Великоустюгского района Александр Кузьмин, около 21 часа загорелась квартира на втором этаже двухэтажного деревянного дома на улице Дежнева, 13.

Пожарные подразделения сделали все возможное, чтобы огонь не перекинулся на соседние постройки и это им удалось.

На данный момент пожар потушен, как сообщает группа «СМ. Великий Устюг», ссылаясь на источник в пожарно-спасательной службе, на месте ЧП найден один погибший и еще один человек пострадал.

В комментариях уже сделали предположение о том, кто и как мог стать причиной пожара:

«Опять Серёга Л. покурил пьяный 100 процентов…», - пишет местный житель Александр С. и с ним соглашаются знакомые с ситуацией земляки.

Пока официальных комментариев от МЧС по поводу погибших и травмированных, а также о причинах и обстоятельствах пожара, нет.

Фото: Александр Кузьмин, Анастасия Балуева

Видео: группа СМ. Великий Устюг

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров