image
Происшествия
2
695

Час назад в Вологодской области заживо сгорел человек

Как сообщает глава Великоустюгского района Александр Кузьмин, около 21 часа загорелась квартира на втором этаже двухэтажного деревянного дома на улице Дежнева, 13.

Пожарные подразделения сделали все возможное, чтобы огонь не перекинулся на соседние постройки и это им удалось.

На данный момент пожар потушен, как сообщает группа «СМ. Великий Устюг», ссылаясь на источник в пожарно-спасательной службе, на месте ЧП найден один погибший и еще один человек пострадал.

В комментариях уже сделали предположение о том, кто и как мог стать причиной пожара:

«Опять Серёга Л. покурил пьяный 100 процентов…», - пишет местный житель Александр С. и с ним соглашаются знакомые с ситуацией земляки.

Пока официальных комментариев от МЧС по поводу погибших и травмированных, а также о причинах и обстоятельствах пожара, нет.

Фото: Александр Кузьмин, Анастасия Балуева

Видео: группа СМ. Великий Устюг

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров