image
Происшествия
727

Череповчанка решила отметить 8 марта сдачей детей в детский дом

Мировой судья в Череповце разбирался с 32-летней местной жительницей. За появление в общественном месте в непотребном виде он привлек ее к административной ответственности.

 

Как следует из материалов дела, 8 марта 2021 года череповчанка отмечала Международный женский день. Набравшись по самое не хочу, женщина в подъезде дома, где она живет со своими несовершеннолетними детьми и матерью, кричала, что хочет сдать дочерей в детский дом.

 

Полицейские, прибывшие на место по «просьбе» соседей, задержали пьяную женщину, доставили ее в отдел полиции, а затем к мировому судье. Девочки остались с бабушкой.

«В судебном заседании женщина раскаялась, плакала, просила ее простить за такое поведение. Заверила суд, что больше подобное не повторится», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Мировой судья наказал виновную штрафом в 500 рублей.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» впервые в сезоне обыграла ЦСКА
А Андрей Козырев впервые за два года обыграл команду Игоря Никитина
16-11-2025 1 951 просмотр
Хоккейный «Алмаз» завершил выездную серию в Москве четырьмя поражениями
Команда Константина Касаткина не может выиграть уже пять матчей подряд
16-11-2025 1 794 просмотра
«Северянка-3» сенсационно проиграла одну партию соперницам из ЖВК «Шуяночка»
В остальном у команды Александра Карикова отличные показатели – пять побед в пяти матчах и первое место в турнирной таблице
16-11-2025 2 365 просмотров