image
Происшествия
727

Череповчанка решила отметить 8 марта сдачей детей в детский дом

Мировой судья в Череповце разбирался с 32-летней местной жительницей. За появление в общественном месте в непотребном виде он привлек ее к административной ответственности.

 

Как следует из материалов дела, 8 марта 2021 года череповчанка отмечала Международный женский день. Набравшись по самое не хочу, женщина в подъезде дома, где она живет со своими несовершеннолетними детьми и матерью, кричала, что хочет сдать дочерей в детский дом.

 

Полицейские, прибывшие на место по «просьбе» соседей, задержали пьяную женщину, доставили ее в отдел полиции, а затем к мировому судье. Девочки остались с бабушкой.

«В судебном заседании женщина раскаялась, плакала, просила ее простить за такое поведение. Заверила суд, что больше подобное не повторится», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Мировой судья наказал виновную штрафом в 500 рублей.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Ледовое гран-при. Превью матча «Северсталь» - «Автомобилист»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» должны выигрывать этот заезд
15-10-2025 2 520 просмотров
Иван Сергеев оформил второй подряд «дубль», выйдя в основном составе сборной России
Череповчанин забил и отдал голевую передачу в матче против национальной команды Боливии
14-10-2025 1 933 просмотра