Происшествия
727

Череповчанка решила отметить 8 марта сдачей детей в детский дом

Мировой судья в Череповце разбирался с 32-летней местной жительницей. За появление в общественном месте в непотребном виде он привлек ее к административной ответственности.

 

Как следует из материалов дела, 8 марта 2021 года череповчанка отмечала Международный женский день. Набравшись по самое не хочу, женщина в подъезде дома, где она живет со своими несовершеннолетними детьми и матерью, кричала, что хочет сдать дочерей в детский дом.

 

Полицейские, прибывшие на место по «просьбе» соседей, задержали пьяную женщину, доставили ее в отдел полиции, а затем к мировому судье. Девочки остались с бабушкой.

«В судебном заседании женщина раскаялась, плакала, просила ее простить за такое поведение. Заверила суд, что больше подобное не повторится», - сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Мировой судья наказал виновную штрафом в 500 рублей.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров