image
Происшествия
457

Череповецкому лже - террористу грозит наказание

Инцидент произошел в пятницу утром.  На пульт дежурного службы спасения поступил звонок. Сообщалось о том, что в многоэтажном, жилом доме по улице Сталеваров находится предмет, который опасен.

Незамедлительно по адресу отправились специалисты. При скрупулезном обследовании территории и внутренних помещений дома ничего подозрительного спасателями обнаружено не было.

Достаточно быстро определили лицо, которое обратилось в экстренные службы с данным сообщении. Им оказался местных житель 39-ти лет. Он проживает недалеко от дома, о котором лже-минер сообщил спасателям. Поговорить с мужчиной не удалось, так как он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. По ее результатам будет вынесено соответствующее правовое решение.

Главные новости Вологды за неделю
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров