Девушка за рулем иномарки сбила насмерть вологодскую пенсионерку во время благоустройства клумбы

В Вологде вечером 27-летняя вологжанка сбила пенсионерку. В результате дорожно-транспортного происшествия автомобиль задавил насмерть пенсионерку во время благоустройства клумбы.
Как сообщает управление МВД по Вологодской области, около половины восьмого вечера на улице Панкратова возле дома номер шестьдесят четыре автомобиль Kia Rio, которым управляла молодая жительница, наехала на 74-летнюю женщину, находившуюся рядом с домом.
По данным очевидцев, пострадавшая занималась благоустройством придомового участка — ухаживала за цветами на клумбе. Пострадавшая скончалась на месте происшествия. Сейчас сотрудники ГИБДД областного центра выясняют подробности случившегося и принимают соответствующее процессуальное решение.
Как уточняют вологодские спасатели, автолюбительница потеряла контроль над машиной. В итоге автомобиль выехал на пешеходную зону, повредил ограждение здания, частично разрушил угол здания и сбил пожилую женщину, которая в этот момент ухаживала за растениями возле своего окна. К сожалению, женщина умерла от полученных травм", - указали специалисты аварийно-спасательной службы в телеграм-канале "Спасатели на связи".
Комментарии 5
Добавление комментария
Комментарии