image
Происшествия
3
3 106

Доброволец из Вологодской области Михаил Подольский погиб на спецоперации

Житель Кичменгско-Городецкого округа Михаил Подольский погиб в ходе специальной военной операции. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщил глава муниципалитета Сергей Ордин.

«Не стало нашего земляка Подольского Михаила Александровича – участника спецоперации, который год назад ушел добровольцем. Этой осенью, выполняя боевое задание, проявив стойкость и мужество, он погиб. Михаил Александрович до конца был верен воинской присяге», - говорится в сообщении.

Подольский родился в Набережных Челнах в Татарстане. После школы поступил в медицинское училище в Великом Устюге, где выучился на фельдшера. Вернувшись из армии работал фельдшером на скорой помощи. В 2007 году женился. Два года спустя, переехав село Кичменгский городок, трудился фельдшером в центральной городской больницы в отделении скорой медицинской помощи.

После ухода из системы здравоохранения трудился у предпринимателей.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров