Два автомобиля сгорели в Вологодской области за сутки
За минувшие сутки вологодским пожарным дважды пришлось выезжать на тушение автомобилей.
Так, около 16.30 в понедельник, 29 июня, загорелось легковое авто в Тотьме на улице Трудовой. Хозяин ремонтировал машину, во время сварочных работ заметил огонь в салоне, потушить пожар самому не удалось. Прибывшие на место специалисты ликвидировали пламя на площади в 8 квадратных метров.
- Специалисты называют причиной случившегося нарушение правил пожарной безопасности при проведении огневых работ, - отмечают в пресс-службе УМЧС.

В ночь на 30 июня возле дома на улице Дежнева в Великом Устюге загорелось грузовое авто. Пламя повредило моторный отсек, внутреннюю отделку салона, лакокрасочное покрытие капота и крыльев. По предварительным данным, причиной возгорания могла стать неисправность машины.
Ранее информационный портал Вологда-поиск сообщал о крупном пожаре, который произошел в минувшие выходные в селе Тарногский Городок.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии