image
Происшествия
1
2 185

Два медведя загрызли 11-летнего мальчика

В сочинском посёлке Дагомыс произошла трагедия — два медведя загрызли 11-летнего ребёнка. Возбуждено уголовное дело.

 

Инцидент произошел 4 августа вечером. Когда на место происшествия приехали врачи скорой помощи, мальчика уже спасти было невозможно из-за множества глубоких ран, которые звери нанесли ребенку.

 

По предварительным данным, одна из коммерческих организаций арендовала участок и разместила на нём вольер с двумя дикими медведями. 11-летний ребёнок через незапертую металлическую калитку внешнего ограждения подошёл к вольеру, и животные на него напали.

 

Сейчас следователи устанавливают, было ли законным содержание зверей и соблюдались ли все условия безопасности.

 

Медведей застрелили.

Комментарии
V
У нас так всегда. Сначала трагедия, потом проверки на законность!
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров