image

Две 11-летние девочки спасли тонущего сверстника в Вологодской области

Инцидент случился сегодня в Вытегорском районе на реке Андоме. Дети загорали и купались, но неожиданно, находящемуся в воде 11-летнему мальчику стало плохо, и он начал тонуть.

Это заметили две девочки-сверстницы пострадавшего ребенка. Они бросились в воду и спасли утопающего. Затем позвали взрослых. Мальчику оказали первую помощь и отправили на скорой в Вытегорскую ЦРБ. Сейчас его жизни ничего не угрожает, сообщает районная газета «Красное знамя».  

Комментарии
МОЛОДЦЫ!!!!!!
Главные новости Вологды за неделю
В правительстве подготовлен проект соответствующего постановления правительства. Документ вынесен на общественное обсуждение - до 18 сентября.
1 277 просмотров
Начинают действовать поправки в закон «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ»
825 просмотров
Западное издание - о том, что «Киев ищет новые способы получения денежных средств, поскольку сталкивается со значительным дефицитом бюджета».
1 538 просмотров