image
Происшествия
8
641

Двое мигрантов выдворены за границы РФ после рейда правоохранительных органов

В Вологде сотрудники полиции организовали и провели межведомственный рейд с целью противодействия противозаконной миграции, - сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Рейд был организован при участии сотрудников УМВД России по Вологодской области, УМВД России по Вологде, участковых уполномоченных полиции, ППСП и Росгвардии по Вологодской области.

В ходе мероприятий по выявлению лиц, пребывающих на территории России на незаконных основаниях, сотрудниками правоохранительных органов были проведены проверки на объектах стройки и в зданиях, где в настоящее время проходят ремонты.

По итогам рейда обнаружено двое иностранцев, прибывших с территории ближнего зарубежья, которые оказались нарушителями закона в области миграции.

По данным фактам составлены многочисленные материалы административного характера. В их числе: противоправное осуществление трудовой деятельности; нарушения, допущенные при въезде в Россию и во время нахождения на территории РФ; игнорирование ограничений, касающихся осуществления определенных видов деятельности.

Решением суда иностранные граждане были выдворены за границы государства, - уточнили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Комментарии
Всех эмигрировать! Поголовно!
Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров