image
Происшествия
1
784

Двух "потеряшек" по-прежнему ищут в Вологодской области

В Вологодской области вновь буду возобновлены поиски двух человек. Ранее операция по их спасению результатов не принесла. об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

В Вытегорском районе продолжится поиск мужчины 1974 года рождения, который выпал из лодки при движении еще 20 сентября. Его товарищ сообщил о произошедшем только на следующий день. До настоящего времени найти пропавшего не удалось.

В Шекснинском районе сегодня будут продолжены поиски мужчины 1971 года рождения. Он ушел в лес недалеко от деревни Добрец и до настоящего времени не вернулся.

Жителей Вологодской области еще раз убедительно просят соблюдать меры безопасности при визите в лес, а также при нахождении в акватории местных рек и озер.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина отказывается от абортов: врачи закрывают двери для убийств нерожденных детей
​Всего за полтора года количество проведенных процедур по искусственному прерыванию беременности в Вологодской области снизилось более чем в пять раз.
09-12-2025 656 просмотров
Объявлена новая волна военных сборов резервистов в 2026 году
​Глава государства Владимир Путин утвердил распоряжение о проведении в 2026 году военных сборов для россиян, числящихся в резерве вооруженных сил.
09-12-2025 2 151 просмотр
Судебные приставы Вологодской области дарят зимние радости: акция «В Новый год без долгов»
​Акция «В Новый год без долгов» стартует в разгар предновогодней суеты, когда у вас масса дел и забот, — самое время вспомнить о невыполненных обязательствах и погасить имеющиеся задолженности!
09-12-2025 2 694 просмотра