image
Происшествия
528

Двухгодовалый череповчанин так приучился к горшку, что надел его на голову: родителям пришлось вызывать спасателей

Курьезное ЧП случилось накануне, 18 марта, в Череповце в одном из домов на улице Комсомольской. По информации спасательной службы города, около 9 часов вечера 2-летний малыш, играя с пластиковым горшком, надел его на голову, да так «удачно», что снять не смог ни сам, ни с помощью взрослых.

Родители позвонили спасателям, те прибыли на место происшествия и аккуратно разрезали горшок, освободив ребенка. Сообщается, что сам «пострадавший» перенес случившееся стойко и почти не капризничал, а вот горшок семейству придется покупать новый.

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров