Происшествия
464

Двухлетний ребенок выпал из окна в Вологде

Фото: нейросеть ГигаЧат от Сбера
Фото: нейросеть ГигаЧат от Сбера

В Вологде из окна второго этажа выпал двухлетний ребенок. Мальчик находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщил на своей странице в соцсети глава региона Георгий Филимонов.

Как ранее сообщал Вологда-поиск, Вологодская область уже не первый год сталкивается с трагедиями выпадения детей из окон. За одно только минувшее лето было зарегистрировано несколько подобных случаев, некоторые из которых закончились смертью малышей. Единственный способ обезопасить своих детей — это ваша бдительность и простые технические средства. Не надейтесь на москитную сетку, она не спасет, а лучше позаботьтесь о безопасности прямо сейчас.

 

Главные новости Вологды за неделю
В Вологодской области Росреестр начал активнее использовать беспилотники для контроля за земельными участками и объектами недвижимости.
2 158 просмотров