image
Происшествия
502

Еще двоих заблудившихся грибников искали на этой неделе в Вологодской области

На этой неделе в Вологодской области в лесах заблудились еще двое пожилых грибников: женщины 1950 года рождения и мужчины 1969 года рождения.

12 октября в лесу заблудилась 71-летняя жительница Череповецкого района. Женщина ушла в лес в районе деревни Гаврино, до на стоящего времени ее так и не удалось найти. Спасательные мероприятия продолжаются, в них задействованы 14 человек личного состава и 5 единиц специальной техники.

16 октября с просьбой о помощи обратились родственники 52-летнего жителя Тотемского района. Мужчина ушел в лес в районе деревни Михеево Тотемского района и заблудился.

На поиски отправились волонтеры, сотрудники полиции и аварийно-спасательных служб. Вечером мужчина сумел самостоятельно выйти из леса, медицинская помощь ему также не потребовалась.

Главные новости Вологды за неделю
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 5 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра
«Чеваката» в Вологде обыграла петербургский «Спартак»
Команда Владана Главинича продолжает лидировать в чемпионате России
14-02-2026 927 просмотров