image
Происшествия
1
617

Фейерверк стал причиной серьезного пожара в Череповецком районе

На территории Череповецкого района использование праздничной пиротехники стало причиной пожара. Подробности произошедшего сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области.

Сигнал о возгорании строения поступил в деревне Цирково Югского сельского поселения Череповецкого района поступил ночью. На место незамедлительно выехали спасатели. Оказалось, что загорелась баня. По счастливой случайности никто из людей не пострадал.

По предварительной информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с пиротехникой со стороны неустановленных лиц.

Жителей Вологодской области еще раз просят соблюдать правила противопожарной безопасности. Нельзя запускать фейерверки детям, пожилым и лицам в состоянии алкогольного опьянения. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева продолжает борьбу за второе место в Западной Конференции
1 939 просмотров
Команда Алексея Шихова лишь на один балл обошла своих прямых конкурентов из Ярославля
2 285 просмотров
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла дубль калининградского «Локомотива»
2 647 просмотров