image
Происшествия
2
2 418

Фура, груженная лесом, устроила смертельное ралли под Вологдой

Сколько гибэдэдэшники не предупреждают водителей о сложных погодных условиях и об осторожном поведении во время движения, камикадзе на российских дорогах меньше не становится. Вот и еще один пример необоснованного смертельного риска – под Вологдой. Трудно представить, что пережил в этот момент водитель, навстречу которому неслась груженная под завязку лесом огромная фура-дура.

 

На трассе М-8 между Соколом и Кадниковым лесовоз стал обгонять двигавшийся впереди транспорт, оказавшись на встречке. Издалека он посигналил фарами идущим навстречу автомобилям – мол, придется как-то посторониться.

 

Водитель как смог прижался к обочине, когда рядом со свистом пролетел монстр. А если бы его занесло??? Даже не хочется об этом думать. 

 

Не факт, что дальнобойщик на фуре еще где-то на своем пути не использует такие же приемы обгона, рискуя не только своей жизнью, но и жизнью совсем незнакомых ему людей.

 

Видео добавит красок и эпитетов.

 

Комментарии
Сразу лишать прав таких водятлов.
Главные новости Вологды за неделю
Час работы главного российского Деда Мороза стоит 250 тысяч
1 277 просмотров
Почему вакцинация особенно важна в этом сезоне объясняют специалисты
958 просмотров
В городской школе не могут вытравить тараканов. Насекомые бегают по партам прямо во время уроков
2 624 просмотра