image
Происшествия
2
2 418

Фура, груженная лесом, устроила смертельное ралли под Вологдой

Сколько гибэдэдэшники не предупреждают водителей о сложных погодных условиях и об осторожном поведении во время движения, камикадзе на российских дорогах меньше не становится. Вот и еще один пример необоснованного смертельного риска – под Вологдой. Трудно представить, что пережил в этот момент водитель, навстречу которому неслась груженная под завязку лесом огромная фура-дура.

 

На трассе М-8 между Соколом и Кадниковым лесовоз стал обгонять двигавшийся впереди транспорт, оказавшись на встречке. Издалека он посигналил фарами идущим навстречу автомобилям – мол, придется как-то посторониться.

 

Водитель как смог прижался к обочине, когда рядом со свистом пролетел монстр. А если бы его занесло??? Даже не хочется об этом думать. 

 

Не факт, что дальнобойщик на фуре еще где-то на своем пути не использует такие же приемы обгона, рискуя не только своей жизнью, но и жизнью совсем незнакомых ему людей.

 

Видео добавит красок и эпитетов.

 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
17 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров