image
Происшествия
2
2 418

Фура, груженная лесом, устроила смертельное ралли под Вологдой

Сколько гибэдэдэшники не предупреждают водителей о сложных погодных условиях и об осторожном поведении во время движения, камикадзе на российских дорогах меньше не становится. Вот и еще один пример необоснованного смертельного риска – под Вологдой. Трудно представить, что пережил в этот момент водитель, навстречу которому неслась груженная под завязку лесом огромная фура-дура.

 

На трассе М-8 между Соколом и Кадниковым лесовоз стал обгонять двигавшийся впереди транспорт, оказавшись на встречке. Издалека он посигналил фарами идущим навстречу автомобилям – мол, придется как-то посторониться.

 

Водитель как смог прижался к обочине, когда рядом со свистом пролетел монстр. А если бы его занесло??? Даже не хочется об этом думать. 

 

Не факт, что дальнобойщик на фуре еще где-то на своем пути не использует такие же приемы обгона, рискуя не только своей жизнью, но и жизнью совсем незнакомых ему людей.

 

Видео добавит красок и эпитетов.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова уверенно в трех партиях обыграла ВЖК «Динамо-Забайкалка»
22-11-2025 1 512 просмотров
«Чеваката» с большим трудом обыграла соперниц из ЖБК «Владимирские львицы»
В этом сезоне наставник вологодской команды все чаще отмечает, что его подопечные не выкладываются на полную. Сегодняшняя игра стала ярким тому подтверждением
22-11-2025 712 просмотров
Хоккейный «Алмаз» прервал пятиматчевую серию без побед, обыграв молодежку «Спартака»
Но это не помогло команде Константина Касаткина уйти с последнего места в турнирной таблице
22-11-2025 1 581 просмотр