Происшествия
2
701

Гибель настигла череповчанина прямо на горящем диване

В Череповце при пожаре в жилом доме погиб мужчина. Его тело обнаружено в одной из квартир дома 143 по проспекту Победы. Об этом сообщает портал "Череповец-поиск", ссылаясь на источник в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

По предварительной информации, пожар был потушен еще до прибытия спасателей. Возгорание произошло на диване. Причина произошедшего утром 14 ноября пока устанавливается.

Не удалось сразу определить и личность погибшего мужчины. Его тело передано специалистам для проведения судебно-медицинской экспертизы. Правоохранители проведут доследственную проверку, по ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

 

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров