image
Происшествия
2
701

Гибель настигла череповчанина прямо на горящем диване

В Череповце при пожаре в жилом доме погиб мужчина. Его тело обнаружено в одной из квартир дома 143 по проспекту Победы. Об этом сообщает портал "Череповец-поиск", ссылаясь на источник в пресс-службе ГУ МЧС России по Вологодской области.

По предварительной информации, пожар был потушен еще до прибытия спасателей. Возгорание произошло на диване. Причина произошедшего утром 14 ноября пока устанавливается.

Не удалось сразу определить и личность погибшего мужчины. Его тело передано специалистам для проведения судебно-медицинской экспертизы. Правоохранители проведут доследственную проверку, по ее результатам будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

 

Комментарии
Покурил- выпил-диван-кладбище. Нет ничего удивительного.
Главные новости Вологды за неделю
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
1 684 просмотра
Улицу перекроют из-за благоустройства Торговой площади
1 631 просмотр
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров