image
Происшествия
2
1 085

Главный редактор вологодской газеты «Премьер» попал в больницу

Главный редактор вологодской газеты «Премьер» попал в больницу.

Об этом сообщает «Череповецкая истина» со ссылкой на информацию, полученную от своих читателей.  Травмы у Александра Черняткина, как сообщает источник, достаточно серьезные – перелом ноги, возможно ещё травмы головы.  Связаны ли это событие с профессиональной деятельностью журналиста – не известно.

Факт своей госпитализации и то, что он находится в одной из Вологодских больниц после операции подтвердил сам Александр Черняткин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте»:

Комментарии
Здоровья!
Главные новости Вологды за неделю
С 1 ноября вступит в силу постановление правительства, согласно которому ужесточат контроль за деловой репутацией в алкогольной отрасли
1 комментарий 2 089 просмотров
Первый матч выезда на Дальний Восток у череповецкой «Северстали» был с владивостокским «Адмиралом». Он выдался во многом равным, но снова поражение
479 просмотров
В народе этот праздник называют Днём лесника
1 311 просмотров